Рейтинг@Mail.ru
"Необарды" на Таганке - РИА Новости, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Необарды" на Таганке

© Фото : пресс-служба Театра на ТаганкеПроект "Необарды" в Театре на Таганке
Проект Необарды в Театре на Таганке - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев — Пресс-служба Театра на Таганке. Великолепная четверка — Василий Уриевский, Паша Пиковский, Ромарио и Павел Фахртдинов — впервые представят свой совместный проект "Необарды" в Театре на Таганке!
"Необарды" — это не только супергруппа из четырех совершенно разных, но одинаково интересных сонграйтеров новой волны, но и мини-фестиваль авторской песни с элементами стендапа. Это дружеская поэтическая посиделка со стадионным хором зрителей, которая на этот раз состоится в декорациях легендарного театра.
«
"Захлебываясь слезами восторга и счастья, рассказываю всем о походе на концерт квартета "Необарды"" - делится своими впечатлениями известный телеведущий Сергей Белоголовцев. "Ромарио, Паша Пиковский, Вася Уриевский и Паша Фахртдинов реально лучшие сейчас в направлении бард-рока. Такие разные они: романтичные, лиричные, остроумные, молодые, красивые. Каждый со своим стилем стихосложения и музыкального строя. Короче, улёт!".
  • Василий Уриевский - самый остроумный и артистичный необард в истории музыки. Актер Театра на Таганке, известный многим по выдающимся ролям в спектаклях "Lё Тартюф.Комедия", "Чайка 73458", "Старший сын" и др.
  • Ромарио - соединитель светлой лирики и интеллигентного юмора, автор многих шлягеров для рок-н-рольных мэтров российской сцены.
  • Паша Пиковский - голосистый поэт, чьи песни доводят буквально до слез даже черствых и циничных мужчин
  • Павел Фахртдинов — единственный сочинитель стадионных баллад под гитару.
"Необарды" на Таганке — это неповторимое сочетание азарта, таланта, душевности, остроумия и озорства.
Торопитесь, количество мест ограничено!
4 марта. 20.00
Партнерский материал. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.
Заявка на размещение пресс-релиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала