Размер Цвет Изображения Выйти

9 мая в Театре на Таганке

9 мая в Театре на Таганке // Театр на Таганке

 

На Основной сцене состоится спектакль “Поцелуй.Конармия” режиссера Дениса Азарова по самому чувственному рассказу Исаака Бабеля «Поцелуй», написанному в годы Гражданской войны. Это волнующая история любви во времена, когда привычные радости стали для людей чудом. 


Регистрация по ссылке*


На Новой сцене пройдет спектакль “Четыре тоста за Победу” режиссера Николая Губенко. Это спектакль по поэзии и песням военных лет с использованием военной хроники, поставленный на основе спектакля “День Победы” 1995 года. В постановке использованы сцены из спектакля “Три сестры”, показанного МХАТом  в Саратове во время Великой Отечественной войны.  


Регистрация по ссылке*


На Сцене на Факельном будет показан эскиз “Мой бедный Марат”, режиссера Эдгара Закаряна. Это трогательная и живая история трех подростков, живущих в блокадном Ленинграде - они тоже хотят шутить, рассказывать друг другу о своей жизни и главное - надеяться и мечтать. Эскиз создан в рамках режиссерской лаборатории проекта “Ликбез”, в дальнейшем на его основе будет поставлен полноценный спектакль, который войдет в репертуар Театра на Таганке. 


Регистрация по ссылке*

*Количество мест ограничего