Размер Цвет Изображения Выйти

Акция «На работу на велосипеде» продлится 2 недели

Акция «На работу на велосипеде» продлится 2 недели // Театр на Таганке

С 15 по 28 мая в столице пройдет акция «На работу на велосипеде», которая завершится Московским велопарадом. Двухнедельное мероприятие совместно проводят Правительство Москвы и проект по развитию велокультуры Let's bike it!. 

Основная цель акции «На работу на велосипеде» - показать, что велосипед – это эффективное средство передвижения в Москве и Подмосковье. Это также отличные способ поддержания физической формы, инструмент для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Каждый участник акции, кто поедет на велосипеде до места работы или учебы, сможет воспользоваться скидками и бонусами от партнеров, а также сможет принять участие в конкурсах, список которых можно посмотреть на сайте акции www.bike2work.ru

Не пропустите!
В воскресенье, 28 мая пройдёт большой Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Присоединяйтесь, чтобы показать, что городу нужна удобная и безопасная велоинфраструктура! Подробности скоро появятся на сайте i-bike-msk.ru.